НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Эвертон" - первый полуфиналист Кубка Лиги ###

Матч четвертьфинала английского Кубка Лиги "Вест Хэм" - "Эвертон" завершился со счетом 1:2. "Эверотн" стал первым определившимся полуфиналистом.

Точный удар Карлтона Коула вывел "Вест Хэм" вперед уже на 10-й минуте, но удержать преимущество "молотобойцы" не смогли. До конца тайма счет сравнял Леон Осман, а на 88-й минуте драматичную победу "ирискам" принес Якубу Аягбени.

Еще три полуфиналиста определятся на следующей неделе во встречах между "Блэкберном" и "Арсеналом, "Ман Сити" и "Тоттенхэмом", а также "Челси" и "Ливерпулем".